06

abr
2019

07

abr
2019

GRAN TROFEO VALENCIA VELA LIGERA

Campeonato Autonómico Nivel 1
RCN VALENCIA, Club Windsurf Hispano Frances de Valencia
Resultados
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 208782 Mariano CEBRIÁN VERDU
4
2   ESP 191881 Marcos ALTARRIBA ROIG
6
3   ESP 186305 Manuel GARCIA LORENTE
6
4   ESP 189400 Pablo ANGRESOLA SANCHEZ
11
5   ESP 212516 Pablo SANCHEZ GUILLEN
13
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 209951 Isidro CODOÑER ALEMANY
14
7   ESP 214372 Lara Sabine HIMMES
15
8   ESP 190958 Adolfo VIRGILI
21
9   ESP 190945 Tadeo SAMORODNY
24
10   ESP 209181 Pablo ASENSIO MUÑOZ
29
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 212517 Gonzalo SUAREZ PEREZ
3
2   ESP 212515 Carlos SANCHEZ GUILLEN
7
3   ESP 214371 Enrique MORENO
7
4   ESP 214377 Leonard COLLADO TRO
11
5   ESP 214375 Carlos ALTARRIBA ROIG
17
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 196362 Jose Maria WANDOSELL
17
7   ESP 207688 Carmen SUAREZ PEREZ
21
8   ESP 205697 Alejandro HERNANDEZ ROJAS
28
9   ESP 195320 Oscar CROCELLA GOMIS
28
10   ESP 209990 Floor GAAST
34
Pos País Patrón Puntos
1   VEN 179197 Jose Vicente GUTIERREZ
3
2   ESP 189001 Javier MUÑOZ CRIADO
7
3   FRA 211863 David REY
7
Pos País Patrón Puntos
4   ESP 190962 Juan Jose BARCELO BELLVER
11
5   ESP 203113 Daniel ESCRIBANO CASTRO
21
5   ESP SUI200287 Diego Jose DIAZ GARCIA
21
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 55947 Carlos BALAGUER GALBIS
4
2   POL 56141 Mateusz SZWEDA
5
3   POL 56142 Aleksandra ROSZKOWSKA
7
4   POL 55565 Jan TURCZYNOWICZ
12
5   ESP 56148 Nicolas CABALLER SEGARRA
15
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 5594 Pilar PEREZ DE LUCIA FERNANDEZ DE YBARRA
15
7   ESP 56581 Luis Alonso SUAREZ
17
8   ESP 55404 Santos Santiago GARCIA
21
9   ESP 55495 Alejandro ARROYO
26
10   ESP 54292 Arnau FERNANDEZ DE YBARRA SENA
33
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 91 Octavio RAMON RUIZ
5
Pos País Patrón Puntos
2   ESP 622 Guillermo ESPI CUTILLAS
9
No hay resultados disponibles para esta clase
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 686 Alex ORTEGA NICU
5
2   ESP 679 Javier CLEMENT SERNA
9
3   ESP 609 Carlos SANCHEZ PASCUAL
16
4   ESP 655 Diego RUIZ
21
5   ESP 654 Tomas MOSSEL
32
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 81 Joan CAROT MARTINEZ
41
7   ESP 96 Natalia BLANQUER BROTONS
60
8   ESP 669 Marion LEXTRAY
65
9   ESP 659 Blanca OLAIZOLA NAVARRO
72
10   ESP 661 Mario FERRER
74
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 699 Jacobo RAMON RUIZ
6
2   ESP 694 Carlos MARI ALARCON
8
3   ESP 100 Sofia VEDRUNE PASTOR
34
4   ESP 12 Ismael RUIZ SHHADA
65
4   ESP 11 Hector PRIETO RODRIGUEZ
65
Pos País Patrón Puntos
4   ESP 10 Carmen Consuelo SALTO BORSO DI CARMINATI
65
4   ESP 8 Luca D'ARCANGELO--MENARD
65
4   ESP 65 Jose Luis MARIN FERNANDEZ- CHECA
65
4   ESP 665 Maria COLOMER MARCO
65
4   ESP 1 Daniel TORRES PALAZON
65
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 85 Victor RUIZ
5
2   ESP 88 Pol SAUER CARDELLS
10
3   ESP 657 Ruben MARTINEZ GUNTER
16
4   ESP 632 Sofia BOSCAROL ORIVE
38
5   ESP 626 Paula GARCIA PEREZ
38
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 648 Marcos BECK
44
7   ESP 663 Ana HERNANDEZ MARCO
50
7   ESP 84 Angela NARANJO GARCIA
50
7   ESP 83 Lilan CUBEL GAMIZ
50
- - - -